--- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ --- --- ---
 
Издание материалов конференции
Все статьи публикуются на официальном сайте конференции - me.fem.sumdu.edu.ua.

Для участия в конференции необходимо прислать:
1) сведения об авторе (по указанной форме);
2) статья (имя файла должно соответствовать фамилии автора);

на электронный адрес: me.sumdu@gmail.com

или на почтовый адрес:

СумГУ, кафедра управления (пометка – "Современный менеджмент и экономическое развитие"), ул. Римского-Корсакова 2, г. Сумы, Украина, 40007.

Материалы для участия в конференции принимаются постоянно.

Участие в конференции бесплатное.

Организационный комитет оставляет за собой право отказать в размещении материалов в случае отрицательного результата их рецензирования.

За точность изложенного материала ответственность возлагается на авторов.
* * *
 
Правила предоставления и оформления материалов
1. К публикации принимаются научные работы объемом от 1 полной страницы, которые не печатались ранее.

2. Текст статьи должен быть подготовлен в текстовом редакторе Word на листах формата А4, поля: верхнее, нижнее, левое, правое - 20 мм. Интервал - полуторный, первая строка каждого абзаца - отступ 10 мм. Слова печатаются без переносов. Шрифт - Times New Roman 12. Все нетекстовые объекты (рисунки, таблицы) создаются встроенными средствами Word. Формулы – с помощью редактора Equation.

3. Рукопись должна быть оформлена с соблюдением вышеуказанных требований и тщательно проверена. Материалы, оформленные без соблюдения требований, не публикуются.

Сведения предоставляются отдельно для каждого из авторов.
----------------
Загрузить в формате MS Word
* * *
 
Пример оформления
статей
УДК 005.1 (номер УДК определяется отдельно для каждой статьи (TNR шрифт № 12, заглавные буквы, выравнивание по левому краю)

К ВОПРОСУ О СОДЕРЖАНИИ МЕНЕДЖМЕНТА КАК КОНЦЕПЦИИ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА (название статьи (TNR шрифт №12, заглавные буквы, полужирный, выравнивание по центру)

Н.Н. Петрушенко, к.э.н.
Сумский государственный университет
(Ф.И.О., ученая степень (TNR шрифт № 12, курсив, полужирный, выравнивание по левому краю)
(место работы, учебы (TNR шрифт № 12, курсив, выравнивание по левому краю)

В статье проведен анализ составляющих современной концепции менеджмента в контексте эволюционных, организационно-экономических и социально-психологических представлений теоретические проблемы управления. Отдельное внимание уделено процессному подходу к менеджменту. Исследовано содержание процесса менеджмента, а также отдельных управленческих процессов и функций, таких как принятие управленческих решений, лидерство и т.д. в их взаимосвязи... (аннотация (TNR шрифт № 10, курсив, выравнивание по ширине, абзац - 10 мм, до 50 слов)

С начала формирования и в течение последующего развития науки управления постоянно актуальным остается вопрос, что именно включает в себя менеджмент как в концептуальном, так и в научно-практическом плане … (текст статьи (TNR шрифт № 12, обычный, выравнивание по ширине, абзац 10 мм)

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ (TNR шрифт № 12, заглавные буквы, полужирный, выравнивание по левому краю)

1. Друкер П.Ф. Энциклопедия менеджмента : Пер. с англ. – М.: Издательский дом «Вильямс», 2004. – 432 с.
2. Костевич Л.С. Математическое программирование: информационные технологии оптимальных решений: учеб. пособие / Л.С. Костевич. – Мн.: Новое знание, 2003. – 424 с. (список литературы (TNR шрифт № 10, обычный, выравнивание по ширине, абзац – 10 мм)
----------------
Загрузить в формате MS Word
* * *